Just Start Typing Text and Press Enter

alt text
Наталья Максимова
Учитель информатики

Связаться со мной






Новости

Menu
Close
Фев 22, 2019

Начинающий фермер

| By

21 февраля 2019 года команда нашего техникума в составе группы Т–58 приняла участие в региональном этапе VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер», которая состоялась на базе Луховицкого аграрно–промышленного техникума. Организатором мероприятия выступила молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи». Игра проведена при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, администрации городского округа Луховицы, представителей банков и фермерских хозяйств Московской области.

В игре приняли участие 7 команд обучающихся аграрных техникумов и колледжей и 4 команды средних общеобразовательных школ юго-восточного региона Московской области. Состязание было незабываемым! Ребята продемонстрировали знания в области фермерского хозяйства, командный дух и волю к победе! Компетентное жюри конкурса оценивало презентацию бизнес – идеи, креативность рекламы, умение держать ответ на вопросы по бизнес-плану, «сражаться» на интеллектуальной дуэли).

Наши ребята защищали бизнес проект по развитию фермерского хозяйства, которое занимается разведение коз и производством различной продукции козоводства К(Ф)Х «Козерог». На суд жюри и зрителей ребята представили бизнес-план с простыми, понятными и обоснованными расчетами, которые вызвали неподдельный интерес членов жюри. В конце выступления был представлен современный, стильный рекламный плакат готовой продукции. А во время дуэли наши ребята показали хороший уровень теоретической подготовки в предметной области. Для дуэли были подготовлены 3 вопроса, на которые у соперников не нашлось ответов. В свою очередь наши ребята ответили на 2 из 3-х вопросов соперника.

Игра и поездка были незабываемы! Спасибо организаторам за приглашение и возможность проявить себя.

http://apt-mo.ru/2019/02/22/начинающий-фермер/

Author Details

Share Post