Just Start Typing Text and Press Enter

alt text
Наталья Максимова
Учитель информатики

Связаться со мной






Новости

Menu
Close
Дек 20, 2018

Развитие цифровой образовательной среды

| By

20 декабря посетила областной семинар в Щелковском колледже на тему: «Развитие цифровой образовательной среды в системе профессионального образования Московской области: опыт эффективных решений»

На пленарном заседании, которое проходило в актовом зале колледжа выступили с докладами творцы и создатели цифровой образовательной среды в Московской области. Они представили новые разработки, которые на данный момент внедряются в процесс обучения в средних профессиональных образовательных учреждениях и рассказали о дальнейших перспективах развития.

После все гости семинара посетили мастер-классы по различным темам. Я была на мастер-классе для администраторов РЦК и технических специалистов ПОО. Ведущий Белявский Олег Андреевич, технический директор ООО «Академия-Медиа» говорил об электронной оболочке, которую уже сегодня используют все ПОО и наш техникум, в том числе. Вместе коллегиально решали технические моменты и внесение изменений, которые позволят сделать систему более комфортной для работы методистов, кураторов и администраторов.

https://schelcol.ru/home/news/986-oblastnoj-seminar-razvitie-tsifrovoj-obrazovatelnoj-sredy-v-sisteme-professionalnogo-obrazovaniya-moskovskoj-oblasti

    

Author Details

Share Post